放假出去玩日记50字四年级
今天下午.我和爸爸—起去商店买东西。爸爸给我买了—个大瓶的可口可乐.我馋的
不得了!可口可乐是4.90元。然后叉买了三斤糖果.—斤是2元共6元。我—看心想:
叹可以吃好吃的了!”我们—共花了10.9元。
因篇幅问题不能全部显示,请点此查看更多更全内容